XMPlay для Windows 10

  • Категория: Аудио
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 6829

Когда возможностей стандартного плеера Windows Media Player уже недостаточно, на помощь приходят сторонние разработки. Winamp – это первое, что приходит в голову, но это не единственное решение. Помимо него существуют и другие. Например, вы можете бесплатно скачать XMPlay. Это одно из лучших решений на сегодняшний день, так как утилита поддерживает воспроизведение 100+ форматов, в том числе очень редких. Но если вы все же умудрились столкнуться с проблемой, то вы сможете решить ее за пару минут. Достаточно скачать расширение. Это специальный плагин, в сети их сотни, которые добавляют различные функции к уже готовому решению. Среди новых возможностей, в том числе и поддержка дополнительных форматов.
XMPlay

XMPlay – универсальный музыкальный проигрыватель


Но количество форматов – это еще не все. Важно и качество воспроизведения, а также возможности по настройке композиции. И то, и другое в системе реализовано на 5+. Вы сможете настроить буквально все, а это позволит вам существенно улучшить качество любой композиции. Тем, кто не любит заниматься настройками собственноручно, доступна возможность автоматической коррекции звука. Мы протестировали ее, и она показала очень достойные результаты, практически на уровне профессиональных решений. Помимо этого неоспоримого плюса, есть и ряд других:
  • Плеер воспроизводит композиции даже из архива;
  • Работает с плей-листами других утилит;
  • Наличие продвинутого эквалайзера и других функций;

Вам больше не нужно плодить дубли на жестком диске. Достаточно создать плейлист, и утилита сама подтянет композиции, даже если они находятся в разных папках или даже дисках. А если вы не хотите заниматься составлением листов, мы можете скачать уже готовые из сети Интернет. Также вам доступна быстрая интеграция листов из других утилит, что упрощает миграцию. При этом всем плеер еще и весит совсем немного – 1 Мегабайт.
XMPlay

Эквалайзер позволяет поставить настройки так, как вам это необходимо. Есть наличие визуальных эффектов, что однозначно оценят пользователя, кто слушает музыку на компьютере с большим экраном и хотел бы стилизовать ее воспроизведение. Утилита запоминает последнюю композицию, на которой прошлый раз остановилась, и затем при старте вам не придется искать. Она запоминает данные вплоть до секунды, что улучшает опыт использования еще больше.
Скачать XMPlay бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив XMPlay check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей