Аудиоплеер для Windows 10

  • Категория: Аудио
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4389

Скачать аудиоплеер для Windows 10 хочется ровно в тот момент, когда возможностей штатного плеера становится недостаточно. А этот момент наступает достаточно быстро, если вы слушаете музыку на своем устройстве. Аудиоплеер есть и в штатной комплектации ОС, однако он не дотягивает до уровня настоящих и серьезных плееров для музыки, которые вы можете скачать отдельно от операционной системы. Мы рекомендуем вам скачать аудиоплеер от Apple, так как эта компания является одним из лучших разработчиков.
Аудиоплеер

Какой аудиоплеер скачать для Windows 10


Если вы стоите перед выбором аудиоплеера, то мы рекомендуем остановить свой выбор на плеере от Эпл. Этот плеер называется iTunes, и вы наверняка уже неоднократно слышали о данной программе. Название этого плеера стало именем нарицательным в мире плееров для музыки. Но это и не удивительно, Эпл удалось создать продукт, который на голову выше, чем продукты от других разработчиков. Далее представлены лишь ключевые факты об этом аудиоплеере:
  • iTunes поддерживает более 100 музыкальных форматов;
  • Аудиоплеер позволяет открыть даже редкие форматы;
  • Вы можете скачать аудиоплеер бесплатно;
  • Продукт постоянно обновляется;

Вы можете скачать аудиоплеер и от другого разработчика, но вы наверняка быстро разочаруетесь. Опросы показали, что и сами пользователи считают, что Apple iTunes является лучшим плеером для компьютеров. В своих отзывах пользователи особенно выделяют удобство интерфейса. Также пользователи отмечают, что iTunes – это не только плеер, это еще и магазин с музыкальными треками. Это не означает, что всю музыку, которую вы можете послушать, вы должны покупать. Все наоборот, вы можете слушать любую музыку через этот плеер, iTunes не обладает ограничениями по источнику музыки, а магазин треков – это лишь приложение.
Аудиоплеер

Помните, что iTunes был разработан главным конкурентом компании Microsoft. Но обычным пользователям это на руку. Вы удивитесь, настолько отличается интерфейс данного плеера от интерфейса стандартного плеера, который вшит в Windows 10. Плеер iTunes является стандартным для ОС от Apple. Поэтому разница видна буквально с первого взгляда. Но никаких ограничений для компьютеров на Windows 10 нет, впрочем, нет и серьезных отличий от MAC версии. Вы можете использовать этот плеер и для взаимодействия со своими Apple устройствами, например, с iPod или iPhone.
Скачать Аудиоплеер бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Аудиоплеер check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей