AIMP для Windows 10

  • Категория: Аудио
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4633

Скачать AIMP 3 для Windows 10 можно не только в качестве плеера для песен с вашего HDD. Эта программа является еще и отличным музыкальным проигрывателем для онлайн композиций. Например, вы сможете подключиться к интернет-радио или другим каналам. Очень удобно, что в одной утилите сочетается сразу два функционала. Именно это и сделано бесплатную версию AIMP настолько популярной. Недавно разработчики выпустили новую версию, и эта последняя версия AIMP получила название AIMP 3. Если вы уже пользуетесь плеером, даже если вы к нему привыкли, то мы рекомендуем обновиться.
AIMP

В чем преимущества AIMP для Windows 10


AIMP – это пусть и не самый популярный проигрыватель музыки для Windows 10, но у этого плеера есть ряд преимуществ, которых нет у других плееров. Вы можете использовать этот плеер не только для офлайн музыки, но и для онлайн. Нет, вы не сможете использовать AIMP для прослушивания музыки Вконтакте, но этот плеер способен подключиться к интернет-каналам, например, к радио Европа+ и другим. При этом, онлайн и офлайн версия плеера одинаковая, то есть вы можете одним щелчком мышки переключиться между каналами.
AIMP

Плеер является не только многофункциональным, но и всеядным. Мы пробежались по списку форматов, которые поддерживаются AIMP 3, и не нашли там никаких пробелов. Поэтому смело заверяем, что с помощью этого плеера вы сможете открыть 99% современных форматов песен. Плеер бережно относится к качеству, а в некоторых случаях он его даже улучшает. На выходе вы получите чистый и качественный звук. Помимо этого, вы получите следующие возможности:
  • Ручной и автоматический эквалайзер;
  • Индивидуальная настройка проигрывания конкретной композиции;
  • Изменение внешнего вида плеера;

Встроенный эквалайзер может работать в автоматическом режиме. Тем, кто разбирается или хочет настроить звук под себя, доступна ручная настройка. Также доступна настройка внешнего вида. Это не просто добавление или удаление некоторых компонентов. Это еще и изменение внешнего вида самого плеера. Вы можете скачать в сети Интернет различные скины для AIMP 3. Если вы разбираетесь, то можете в Adobe Photoshop создать свой дизайн. Этот плеер станет отличным выбором для тех, кто хочет скачать проигрыватель для онлайн радио. Те, кто ищет плеер для обычных песен, скачать AIMP для Windows 10 также будет отличной идеей, но есть и другие плееры, например, плеер от компании Apple – iTunes.
Скачать AIMP бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив AIMP check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей