7Zip для Windows 10

  • Категория: Архиваторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2772

7Zip – это один из лучших бесплатных архиваторов для Windows 10, который вы можете скачать для своего ПК на Windows 10. Он превосходит штатные возможности и аналоги.
7Zip7Zip

Сегодня использование программ-архиваторов в основном связано с уменьшением размера текстовых файлов, которые пользователи отправляют друг другу почте. Такой же софт часто необходим при инсталляции определённого программного обеспечения, распространяемого в виде какого-то специально запакованного архива. В этом отношении особые преимущества предлагает бесплатный архиватор 7zip, который вы можете бесплатно скачать с нашего сайта.
Установив его на свою Windows 10, вы сможете использовать его для:
  • Объединения нескольких файлов в единый архив;
  • Установить пароль на собственный архив;
  • Разбить большой файл на несколько частей и упаковать каждую из них отдельно.

Если вы захотите написать в комментариях, что все тоже самое может делать любой другой архиватор, то будете абсолютно правы. Мы прекрасно понимаем, что ничего нового придумать невозможно. Ведь и Winrar, и другие бесплатные аналоги делают тоже самое. Но, как говорится, дьявол кроется в деталях. И конкретно в этом случае – в удобстве и скорости работы. Посудите сами, ведь если именно этот дистрибутив был выбран миллионами людей, то значит в нем точно есть что-то такое, чего нет в остальных продуктах?
7Zip7Zip

Преимущества, которые предлагает 7zip


Далее попробуем перечислить некоторые преимущества, которые может дать этот софт пользователям Windows 10:
  • Этот софт – полностью бесплатный архиватор;
  • Если вы желаете загрузить его бесплатно (и с нашего портала в том числе), то вам не потребуется регистрироваться;
  • Эффективное уменьшение размеров исходных файлов за счёт собственного алгоритма компрессии;
  • Позволяет упаковывать файлы за меньший временной интервал в сравнении с аналогичными утилитами;
  • Помогает задавать пароль для только что созданного архива;
  • Другие не менее полезные и интересные функции.

Если вы пожелаете установить себе на компьютер бесплатный архиватор 7zip, то его возможно скачать бесплатно с нашего портала. Ну и всегда есть возможность использовать сайт разработчиков. С установкой этой утилиты на Windows 10 не должно возникнуть никаких проблем, так как она очень проста. Вам необходимо только нажать «Установить» или «Install», и программа через несколько минут будет в вашем распоряжении. Так как эта утилита считается системной, то по умолчанию она будет инсталлирована в папку «Programm Files» на диске с самой системой. После её установки вы сможете использовать эту утилиту для работы с любым архивом.
7Zip7Zip

Если вы пожелаете открыть окно этого софта, то бесплатный архиватор может удивить вас своей простотой. Несмотря на это работать с ним комфортно и простому юзеру. Одной из интересных функций 7zip является возможность тестирования производительности системы, на которой он установлен. Было практически установлено, что в Windows 10 эта утилита способна сжимать 1 МБ данных всего за секунду. Распаковка же может происходить быстрее в 20 раз. Такие тесты проводились на оборудовании, в котором был установлен процессор с частотой 2 ГГц. Это говорит о том, что скачать этот архиватор и установить на свой ПК стоит всем. Тем более что сделать это можно бесплатно.

Когда вам потребуется сделать максимально сжатый архив с использованием этой утилиты, то попробуйте использовать для этого метод сжатия LZMA. Вообще, пользователь сам сможет поэкспериментировать с выбором параметров архивации и выбрать наиболее удобный конкретно для него. Напомним, что программа позволяет устанавливать пароль на создаваемый архив, делать самораспаковывающийся exe-файл и т. д.
Скачать 7Zip бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив 7Zip check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей