Hamster Free ZIP Archiver для Windows 10

  • Категория: Архиваторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2687

Если мы предложим вам скачать Hamster Free ZIP Archiver для Windows 10, то вы резонно спросите, зачем вам еще один архиватор, когда доступен штатный и WinRar. Логичный вопрос, но ответ вас удивит - этот продукт является одним из лучших решений для Windows 10, который вы вообще можете найти для Windows 10. Плюс этого ПО в его аскетичном дизайне, простом управлении, поддержке горячих клавиш, а также в скорости исполнения своих прямых обязанностей. Вы можете скачать его хотя бы для теста, а дальше решите, стоит ли оставить этот продукт, или бездумно вернуться к «именитым».
Hamster Free ZIP Archiver

Бесплатный архиватор для Windows 10


Как правило, этот продукт выбирают только самые опытные пользователи. Неопытные пользователи ПК, коих большинство, поддаются общему выбору в пользу именитых решений. Но именитые решения далеко не всегда самые хорошие. Вы можете установить это решение и уже через пару архивов вы поймете, как удобно пользоваться этим инновационным решением. Этот бесплатный софт для Windows 10, который характеризуется следующим:
  • Работает с 30+ форматами архивов;
  • Максимально простой и 100% бесплатный;
  • Нет встроенной рекламы и каких-либо ограничений;

Hamster Free ZIP Archiver

Даже если другие «бесплатные», то лишь частично. По-настоящему бесплатных очень мало. А если отсеять из всего перечня бесплатных плохие решения, то останется всего лишь несколько других интересных решений. Но герой этой статьи выиграет у них всех, за счет своей простоты и функциональности. Утилита позволит вам обработать архивы 30+ форматов. Вы сможете открыть даже очень редкие форматы. Но не стоит забывать, что постоянно появляются новые форматы, поэтому вам нужно изначально скачать последнюю версию утилиты для Windows 10, а затем в будущем регулярно обновлять утилиту.

Использовать софт можно как базовый архиватор, так и как дополнительный к штатному. Но мы более, чем просто уверены, что один раз использовав ПО вы наверняка назначите эту утилиту в качестве основного решения для всех форматов. Разумеется, этот софт работает и со стандартным форматом Windows - .ZIP, но также он поддерживает и редкие архивы. Некоторые из которых не поддерживаются даже знаменитым 7Zip. Именно поэтому мы смело называем продукт одним из лучших инструментов для Windows 10.
Скачать Hamster Free ZIP Archiver бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Hamster Free ZIP Archiver check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей