Unrar Metro для Windows 10

  • Категория: Архиваторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 5198

Скачать Unrar Metro для Windows 10 стоит в том случае, если вам нужен один из лучших архиваторов для Windows 10. Многие пользователи даже не задумываются о том, что тот или иной может быть лучше своих аналогов. Думая, что все варианты одинаковы и главное, сколько форматов тот или иной поддерживает. Конечно, количество форматов безусловно важно, но есть и другие параметры, на которые надо обратить внимание, если вы выбираете хороший вариант для Windows 10. Радует, что большинство бесплатны, вот и это ПО вы можете скачать бесплатно.
Unrar Metro

Лучшее решение для Виндоус 10


Выбор нужно основывать не только на критерии, сколько форматов поддерживает ПО. Конечно, выбирайте максимально универсальные решения. Но сегодня почти все варианты стали универсальными. Уже не существует популярных узкоспециализированных архиваторов. Анрар появился еще во времена Windows 8, отсюда и название «Метро», которое связано с плиточным стилем предыдущей ОС. Вместе с выходом новой версии Windows, разработчики выпустили новую версию своего продукта. Именно ее мы и выложили на данной странице. Новая версия отличается следующим:
  • Увеличена скорость распаковки и запаковки;
  • Заменят стандартный софт;

Windows 10 включает в себя штатный софт. Но он никуда не годится, и вы это наверняка заметили и сами. Вы можете скачать Unrar Metro для Windows 10 и заменить стандартный архиватор, хотя бы для пробы. И мы уверены, что вы не сможете отказаться от данного архиватора. Плюсы этого решения в том, что оно очень быстро работает с документами всех популярных форматов. То, что утилита универсальная, это не и не могло быть иначе. Но скорость – вот на чем разработчики сконцентрировали свое внимание.
Unrar Metro

Установить ПО с этой страницы - это именно то, что вы должны сделать, если вы уже сталкивались с файлами, которые не открываются на вашем компьютере. Скачать эту программу стоит и в том случае, если вы уже сталкивались с архивами, которые распаковываются часами даже на быстром компьютере. Если вы установите Unrar Metro на свое устройство, то с подобным вы вряд ли столкнетесь, даже если вам нужно распаковать очень большой документ. И по скорости Анрар даже превосходит популярное решение – WinRar.
Скачать Unrar Metro бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Unrar Metro check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей