WinZip для Windows 10

  • Категория: Архиваторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3993

Если вы решите скачать WinZip для Windows 10, то стоит скачивать лишь полную версию. Эта программа распространяется условно бесплатно. Есть урезанная версия, полностью бесплатная, а есть полная версия. И если вы прочитаете, что WinZip – это один из лучших архиваторов для Windows 10, то, скорее всего, вы прочитаете про полную версию. Урезанная версия, как правило, не впечатляет даже тех, у кого вполне тривиальные задачи. На нашем сайте вы сможете бесплатно скачать полную версию WinZip и именно такая версия вам и нужна.
WinZip

Отличия полной версии WinZip и бесплатной версии


У нас вы можете скачать полную версию бесплатно. Большинство пользователей могут и не заметить визуальных отличий между полной и бесплатной версией. Но отличия кроются не в интерфейсе, хотя и там тоже есть, а в возможностях программы. Если вы хотите разобраться, то вам нужно провести тест скорости. Полная версия работает куда быстрей. Мы сравнили эту утилиту и 3 популярных архиватора от других разработчиков, и WinZip выиграла у каждого. Кроме того, полная версия обладает рядом функций, которых нет в бесплатной версии, а именно:
  • Возможность работать с 1 файлом из архива;
  • Нет необходимости распаковывать весь архив;
  • Улучшенная система использования мощностей;

Хорошо, что разработчики WinZip не стали урезать количество поддерживаемых форматов. В этом плане все версии WinZip ничем не отличаются. Но то, как быстро с этими форматами работает ваш компьютер зависит не только от версии программы. Также влияет и то, какой у вас процессор, оперативная память и общая оптимизация системы. Поэтому, если вы не довольны скоростью распаковки или запаковки архивов, то возможно, что дело отнюдь не в самом архиваторе, а в том, насколько у вас слабый или мощный компьютер.
WinZip

Вы можете скачать WinZip в качестве одного единственного архиватора. Не стоит смотреть на название. Да, в нем только .ZIP, но архиватор работает с десятками форматов. А само название – WinZip, это лишь название. Например, другой архиватор для Windows 10 – WinRar, также включает в свое название только один формат, но работает сразу с десятками форматов. Вы можете убедиться в многофункциональности WinZip сами, достаточно скачать хороший активатор на этой странице. Вы можете распаковать 2 одинаковых архива разными архиваторами, и затем написать в комментарии на этой странице, насколько быстрей был WinZip. Мы убедились в этом и используем этот архиватор в качестве основного архиватора для .ZIP и .RAR архивов.
Скачать WinZip бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив WinZip check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей